Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 02:12
Сайт 6 класса А

          
     


     

Меню сайта
...
математика ,алгебра ,математика 5 класс
...
Праздники
Сайты конкурсов
Кенгуру
Русский медвежонок
Золотое руно
Кит
Конкурсы. Фестивали. Олимпиады
Фестиваль
 детского
 творчества
 "Звезды

нового века"


Новости
...
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Форум в помощь оформлению школы и детских садов Все для оформления школы

Участие в мероприятиях.


2011-12 учебный год
Классные часы

 

























2010-11 учебный год
       День
 города

       04.09.10
Орлов Максим
Решетняк Женя
Владимиров Артем
Раевский Дима
Трофимов Дима

Атаева Александра
Болдашева Екатерина
Клепова Дарья
Сидорова Мария
Рылина Виктория
Романец Анна





Праздник
 полка

11.09.10
 
Саварец Саша
Решетняк Женя
Владимиров Артем
Раевский Дима
Джафарова Аида
Сидорова Маша
Гобозова Изольда
 



Классный час:
 "Учительница
- первая моя"
Ведущие:
Гобозова Изольда
Орлов Максим
Соловьев Саша
Сценарий



 День
 Учителя
Гобозова Изольда
Чесалова Зинаида
Джафарова Аида
Соловьев Александр
Виноградова Полина
Орлов Максим
Решетняк Евгений





Осенняя
 ярмарка

Решетняк Женя
Романец Анна
Орлов Максим
Раевский Дима
Минькин Миша
Сидорова Маша
Гобозова Изольда
Губанова Маша
Жаркова Маша
Клепова даша
Чесалова Зина
Атаева Саша
Болдашева Катя
Никишина Лена
Кривошеев Андрей




Экскурсия
  в музей

Видео



Олимпиады
Орлов Максим
Ваза Марк
Гобозова Изольда
Минькин Михаил
Решетняк Евгений
Соловьев Александр
Саварец Александр
Агафонова Надежда
Романец Анна
Давыдкина Наталья
Чесалова Зинаида
Сидорова Мария
Зуев Роман
Золотов Артемий
Кривошеев Андрей
Болдашева Екатерина
Ильин Даниил
Жаркова Мария
Владимиров Артем
Кузин Михаил
Клепова Дарья
Атаева Александра




Конгресс
"Через тернии-
 к звездам"
Орлов Максим
Гобозова Изольда
Соловьев Александр
Саварец Александр
Романец Анна
Чесалова Зинаида
Сидорова Мария
Золотов Артемий
Владимиров Артем
 Атаева Саша
 Джафарова Аида
 Рылина Вика
 Каменский Стас
О конгрессе
Конкурс
"А ну-ка,
 мальчики!"
Орлов Максим
Соловьев Александр
Золотов Артемий
Владимиров Артем
Иванов Дмитрий





Концерт
в госпитале

Владимиров
 Артем







А ну-ка,
 девочки!


Гобозова Изольда
Джафарова Аида
Сидорова Мария
Губанова Мария
Рылина Виктория
Живаева Анна
Грамота
Фильм



Викторина
 «Негасимый
 огонь памяти:

 пионеры-герои»
Джафарова Аида
Атаева Саша

Грамота
Масленица

Грамота



Рейтинг участия



Профиль
Воскресенье
22.10.2017
02:12


Этот сайт защищен «Site Guard»
Проект
Мы начинаем работать
 над проектом.
Адрес сайта:
Арифметика
Магницкого
...
Календарь
Статистика
Бесплатный анализ сайта
  Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


------------
Сегодня нас посетили:
Push 2 Check
Поиск по сайту







Личный сайт
 президента


Министерство
 образования 

Сайт школы




Сайт нашего класса © 2010-2017